Тело - храм душы человека

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тело - храм душы человека » Контакт » Настольная книга стервы Светлана Кронна


Настольная книга стервы Светлана Кронна

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Светлана Кронна
Настольная книга стервы

Какие мелочи отличают женщину-вамп от просто женщины?
уверенность в том, что она и есть та дама, на которой свет сошелся клином.
Все остальное может быть как у всех.

Я решила в ноябре сотворить для себя апрель.

Обожая себя, хорошо относясь к себе, она привлекает тех, кто рядом.Вокруг нее тотчас возникает ореол притягательности. «Да, я любима...»

стерва с бездной обаяния

мне вдруг до одури захотелось оказаться на ее месте.
Хватит беречь их для гостей. Ты — сама гостья.

Речь идет о тебе, поэтому врать здесь ни к чему
вначале научись «подсматривать» за собой в разных ситуациях, научись чутко улавливать, что делаешь не так.
забудь, что ты — это ты. Представь, что ты работаешь начинающей актрисой. И каждый выход — это роль

Надо жить так, как будто это не ты...

Что делать, когда ничего не хочется делать?
Если состояние накрыло дома, плюнь на все и угости себя чашечкой хорошего чая с чем-нибудь очень вкусным. А лучше ляг и поспи полчасика. Если получится в два раза больше, не вздумай себя ругать и обзывать ленивицей. Ты просто устала, и организм запросил хоть короткого, но отдыха.
Усталость подстерегла на работеНа работе, кстати, мне тоже порой ничего не хочется делать. Иногда подстегиваю себя кофе. Иногда шоколадкой. А иногда... — ты только не смейся, когда никто не видит, начинаю очень энергично растирать ладонями... уши: вправо, влево, вниз, вверх.

0

2

Старайся колени выпрямлять сильнее, чем обычно, и тогда движения мгновенно наполнятся неторопливостью, кошачьей грацией.

Твой голос глубок, низковат, с легкой хрипотцой? Сексуальности ? Твоя манера говорить Как бы слегка «тягуча»? мужчины охотнее «идут» на низковатый, с хрипотцой, как бы бархатистый голос. голоса как бы слегка прокурены. Как бы слегка простужены. встречают по голосу.
Из всех вариантов выбрала самый красивый по звучанию регистр, при котором к тому же можно общаться, не напрягая голосовых связок.
Дома, когда никто не слышал, минут по десять-пятнадцать очень сексуально-простуженным голосом читала статьи из газет и журналов. озвучивала целые рассказы. подробно пересказывала. Я на слух старалась уловить, насколько красив тембр моей речи. Насколько плавна она и бархатиста. Не зажаты ли слова.

  к выражению глаз.  Научись ощущать поведение мышц лица. Улавливать, расслаблены ли они или, напротив, напряжены. Если напряжены, то и выражение лица у тебя сейчас насупленное, брови нахмурены.
Попробуй добиться ощущения, будто щеки... сползают со скул.Запомни выражение. Приучи себя к нему.
смотреть на мир как на... любимого мужчину!!! которого взялась соблазнять, настолько он тебе нравится. Настолько волнует и притягивает.
Да прекрати взирать на мир как на своего обидчика...

ДЫХАНИЕ  СТЕРВЫ
Время от времени жуй кофейные зерна, но следи, чтобы кофейные мелкие частички не застревали между зубами.
Неплохо нейтрализует запах изо рта свежая петрушка.
по утрам и вечерам после еды полоскать рот настоем из мяты. Готовится так: одну столовую ложку листьев мяты заливаешь двумя стаканами кипятка и настаиваешь тридцать минут. Годится и свежий ромашковый чай.

0

3

Когда сказать мужчине «уходи»?Когда он, заглядывая тебе в глаза, вспоминает ТУ, вчерашнюю... спрашивает: «Скажи, ну скажи, что мне делать?!»
Кто первым здоровается: мужчина или женщина? Мужчина.
Должна ли стерва вставать, приветствуя мужчину?если это о-о-о-чень пожилой мужчина

Не играй в узницу. Торчать бесконечно дома — это значит бессовестно к себе относиться.

Как поступит стерва, узнав, что благоверный изменил?
        — не станет звонить сопернице и угрожать ей;
— повременит выбрасывать за дверь чемоданы с вещами неверного. Вполне возможно, он ей еще пригодится;

Чего не следует делать в первые часы знакомства с мужчиной, которого хочешь не только в постель, но и в судьбу?
Не демонстрируй заинтересованности и не торопись... И не вздумай ни о чем личном просить в первый же день вашего знакомства.

0

4

Женщина должна быть одета так, чтобы ее было приятно раздеть

Как продлить жизнь лаку для ногтей? Чтобы лак не загустевал, перед тем, как завинтить пробку, сделай в пузырек несколько энергичных выдохов. Углекислый газ, вытеснив кислород, предотвратит загустевание.
после нанесения лака проведи кончиком пальца по краю ноготка, но лишь самую малость. Лак будет держаться дольше, а облупливаться меньше.

Если не можешь обойтись без бигуди, крутись на самые крупные. одну прядь заворачивай на бигуди вверх. Другую — вниз. Третью — влево. Четвертую — вправо. А можно опять вниз. Не бойся, хаоса не будет. Массажной щеткой потом по волосам пройдешься, сама увидишь, какая шикарная .

увеличить их объем ресниц можно и без специальной туши. Перед подкрашиванием достаточно нанести на ресницы чуть-чуть рассыпной пудры, а после уже орудовать кисточкой. Ресницы станут пушистыми, густыми, длинными.

Хорошая, качественная тушь почти не имеет запаха.
    Проведи щеточкой с краской по ладони. Если след от туши лег ровно, без комочков, можно брать.
Обрати, кстати, внимание и на консистенцию краски. У качественной туши она кремообразная, не густая и не жидкая. Такая легко уляжется на ресницы, прокрашивая их за один раз.

Дома хорошо бы тоже на каблучке.
Однотонные вещи эстетичнее выглядят. Они фактурнее. К ним проще подобрать украшения, аксессуары.

Твои любимые туфли разносились,  нога выскальзывает...
на задник изнутри наклей кусочек бархата, но клей выбери самый качественный, чтобы от постоянного трения лоскуток не отклеивался.
А теперь обратный совет: если задники новых туфель мучительно натирают пятку, натри их влажным мылом, обычным парафином или просто смочи спиртом.

колготки дымчатые или бежевые: хоть на тон, но выбери темнее верха, это чтобы нога выглядела стройнее.
Если на тебе намечается очень короткая юбка или платье, лучше надень гладкие колготки. Сетка предпочтительнее для миди или мак-си, украшенных высоким разрезом.
колготки из тончайшего гипюра. Но чтобы рисунок был не крупный, не замысловатый и по возможности не «перечеркнутый» швом - только черный!

к выбору украшений относится столь же трепетно, как и к мужчине, с которым готова переспать.

Чтобы свечи дольше не сгорали, за пару часов до ужина помести их в холод или обмакни в соленую воду, они будут меньше оплывать.

носи свои любимые цвета вблизи лица...

0

5

Остерегись давать оценку своим коллегам, даже если шеф настаивает. Твое мнение — это свято. Ты его вынашивала годами. И ни к чему под нажимом шефа, обнажать закрома своей души. Пусть сам составляет мнение о подчиненных. Ему ведь руководить — не тебе.

ЗАРПЛАТА. СТОИТ ЛИ О НЕЙ ГОВОРИТЬ?
стоит. Но лишь мысленно с собой. И больше ни с кем.
Тему денег, как бы она тебя ни волновала, старайся обходить стороной. Это твое личное. Это тайна твоего кошелька. Зачем обнажать?
Когда меня спрашивают, сколько я получаю, поступаю всегда одинаково. Я делаю вид, что вопроса не слышу. И мигом перевожу разговор на другие рельсы.
Если приемчик не срабатывает, поступаю беспардоннее. На вопрос отвечаю вопросом:
- А почему тебя (вас) это интересует?бесконечно и с неподдельным вкусом говорят о деньгах либо миллионеры, либо те, кто очень нуждается в деньгах. у кого что болит, тот о том и говорит.

Визитная карточка

Когда вручать и кому вручать?
Явившись в организацию на правах гостьи, первой вручаешь ты. Жест с подтекстом. Стерва как бы с порога заявляет о себе собеседнику, кто она и откуда.
Если знакомство происходит на «нейтральной полосе» — театр, выставочный зал, цирк, парк, магазин, гостиница, — первой протянет визитную карточку не та вам-пша, которая воспитаннее, а которая возрастом и положением младше.
В ответ на врученную тебе «визитку» — где бы это ни было и кем бы это ни было — протяни свою. Даже если в знакомстве не сильно заинтересована.

0


Вы здесь » Тело - храм душы человека » Контакт » Настольная книга стервы Светлана Кронна