Тело - храм душы человека

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тело - храм душы человека » Раскрытие себя » енергетика в танце


енергетика в танце

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Энергетики нет только у трупов. У остальных она есть, просто разная. У кого-то - ураганы отдыхают, а у кого-то вполне спокойная энергетика.

думаю, энергетика и есть вкус танцовщицы.... у когото как у грушы, у кого-то как у апельсина, кто-то гранат или дыня....

артистизм, игра помогут расскрыться внутренней энергетики....

можно ассоциировать собственную энергию с водой. огнем, воздухом, землей. дереевом.. - то есть со стихией.. 
с летом, весной, запахом цветом...

думаю в каждом танце энергетика танцует какой-то свой оттенок, то-есть она может проявлят себя с разных перспектив....
например, под барабы я чувствовала себя африкой....под шакиру как моя энергия пахнет желтым цветком... а та кя обычно вода, тоесть волны моя стихия...

А энергетика сродни харизме - она всегда стобой, в тебе, впереди тебя. Она - это часть тебя, это ты сама, только не проявленная в физическом аспекте, но ясно ичетко ощущаемая другими людьми. есть приемы, позволяющие подчеркнуть ее наличие у данного исполнителя. А так... это как отпечатки рисунков на ладонях, у каждого свои, неповторимые, у кого-то сильнее, у кого-то тише.

что касаеться энергетики:не все любат сладкое, тоесть не каждый оценить сильную энергетику. некоторым по настрою и штиль нужен, главное найти своего зрителя, который будет чувствовать тебя, а ты его,
то есть я считаю не стоить бросаться в море, если ты рождена рекой, хотя полезно искупаться в нем. 

хотя я вообще за експерименты,
в танце можн побыть и кислой и горькой и терпкой и с привкусом ванили, даже если энергетики нехватает или она другого вкуса. вообще даже огонь имеет право купаться в океане, если они подружаться и на момент забудут, что они разные стихии

раскодироваться,расшифроватся,раскрепоститься...чтобы енергетика хлынула наружу

0

2

А если кто-то танцует так, вроде одолжение делает

0


Вы здесь » Тело - храм душы человека » Раскрытие себя » енергетика в танце