Тело - храм душы человека

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тело - храм душы человека » Образы и роли » Искать образ


Искать образ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

отработать иные навыки. Дли этого подходят ролевые тренинги, ролевые игры, театр

что в настоящее время мешает изменить своё поведение, стиль, манеру говорить?

И зачем вам перед кем то оправдываться за изменения в себе?

расставаться с мечтами о старых персонажах и переключаться на кого-то нового!

А зачем Вы себя ограничиваете только такими способами?

как бросают курить люди, курившие по 40 лет. Которым просто врач сказал  " будешь курить - умрешь через полгода. А бросишь - есть шанс прожить еще долго". И бросают. А как-то вдруг учатся моментально - справиться с привычкой. Даже не зная - КАК.
Просто хотят жить  Это такое мощное лекарство.. Наше желание.

0

2

есть девицы с ужасным голосом, кошмарной жестикуляцией, движениями и внешностью - и все в порядке.
А есть леди, в сером и изячном, ничего лишнего, с серебристым смехом и голосом как у арфы, и тонкими манерами - и тоже все в порядке.
Все люди разные.

0

3

- прослушать композицию под которую собираешся танцевать прочувствовать как ты себя в этом образе ощущаеш ,комфортно ли или нет ,представить себя в танце ,мысленно прокрутить в глове движения...тогда на сцене постараться передать все то что ты чувствуеш танцуя под эту композизию,как бы отдатся музыке ,раствориться в ней .... тогда посмотрим какое виражение лица у тебя будет .

- Нарисуйте себе образ который вызывает в Вас музыка и танцуйте его.Образ принцессы,пантеры,ветерка.Один и тот же танец в разных образах и смотрется будет иначе

- танец можно представить как рассказ. Можно рассказать о своем образе, и свою маленькую историю в танце.

-берете свою постановку и раскладываете каждое движение о чем оно - чтобы как рассказ или лучше даже разговор со зрителем получился: типа - я так скучаю по тебе и мне больно (что ты меня забыл) , но я надеюсь, что мы еще будем вместе и т.п. И танцуем не восьмерки тарелочки и тряски, а ощущения фразы которую выстроили... Вот тут и требуется не скакать мыслями, а четко в каждое движение вложить фразу (смысл).

0


Вы здесь » Тело - храм душы человека » Образы и роли » Искать образ