Тело - храм душы человека

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тело - храм душы человека » Раскрытие себя » сексапильность


сексапильность

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

все женщины по своей природе сексуальны, просто некоторые боятся себе в этом признаться

Дело не в каких-то конкретных действиях.
А в том - какие Вы  внутренне, насколько Вы раскрепощенны, позволяете себе быть сексуальной. Можно сидеть в уголке и за весь вечер не вымолвить ни слова, но при быть центром притягивающим мужское внимание  Потому что сексапильность проявляется во всем, что девушка не делает - во взгляде, осанке, походке, мимике.

просто отдаться музыке и своим ощущениям и раскрыть всю свою внутреннею сексуальность, которая от природы есть у каждого и у всех она разная

насчет сексуальности...некоторые компенсируют её и другими качествами,например,задором,жизнерадостью,но сам танец от этого хуже не становится,наоборот,только интересней

Ведь даже в театре есть несколько амплуа, почему в танце все должны быть "секси"?

0

2

Самым сексуальным движением в танце мне кажется бочка
Очень сексуально выглядят всякие "затяжки" в танце, смены быстрых движений и плавных. Ну и взгляд, конечно, очень важен.

обретение чувственной подачи танца:
в комнате тушите свет, раздеваетесь догола. Включите музыку и танцуйте. Без всякой вульгарности. Преживите B этот момент боязнь поглощения темнотой. Представьте, что вы собой освещаете помещение, таким мягким светом. Запомните это состояние. Проделайте так несколько раз. И когда вы будте выступать перед публикой, вспомните то состояние, когда вы танцевали голой наедине с собой.

полезно себя теплым солнышком представлять

0

3

делать упор на технику и использовать фишки в стиле " ой, а как мои бедра это делают, ой а куда это меня понесло".

0

4

Я некоторым (все очень индивидуально канечно) советую не открыть в себе сексуальность, а лишь создать видимость этого

У меня тоже была такая проблема, да она и сейчас есть, но по словам преподавателя в гораздо меньшей степени. Мне очень помогло танцеть небольшие связки с несложными, но очень выразительными движениями под очень чувственную музыку, например, что-нибудь спокойной на испанском с ярким вокалом. Так как движения несложные, можно о них просто не думать, а сконцентрироваться на музыке, и на том, какие она вызывает ощущения.

0


Вы здесь » Тело - храм душы человека » Раскрытие себя » сексапильность