Тело - храм душы человека

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тело - храм душы человека » Раскрытие себя » раскрытие - открытие себя


раскрытие - открытие себя

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В этот мир я пришла такой, какой была нужна. Если бы я была нужна другая, то я была бы другой. Или это вообще была бы уже не я. Но это я, и я такая, какая есть. Значит, именно я и именно такой нужна миру".

неужели вы не способны принять в себе такую маленькую слабость? И слабость ли? Дайте своему телу, душе реагировать, так как они реагируют

Сознательно создайте для себя ситуацию, которой Вы обычно избегаете, боясь связанных с нею чувств. Испытайте все чувства, вызываемые данной ситуацией, и затем постоянно напоминайте себе, что Вы все-таки выжили.
Спустя некоторое время Вы начнете преуспевать. Потому что обратная сторона страха — это возбуждение, восторг. А обратная сторона делания — это вознаграждение и столь желанные для вас позитивные чувства.

оценка отражает очень малый процент реальности. Причем дважды искажаясь - через сознание оценщика и сознание оцениваемого

представлять, что на меня смотрят (и любуются), даже если никого рядом нет - тогда я всегда центрирована, присутствие людей не влияет на мое самоощущение, я сохраняю "внутренний стержень".

сами боитесь своего света

0

2

для себя насторой - что зрители в зале сами тебя боятся ! 
любят до невозможности и боятся что ты для них не соизволишь станцевать

0

3

поставить людей в пары, чтобы танцевали друг для друга и вырабатывали улыбку.

0


Вы здесь » Тело - храм душы человека » Раскрытие себя » раскрытие - открытие себя